nox написал(а):Господа админы, я правильно понимаю: при написании анкеты на Магнуса Шварца дополнять ему биографию не стоит?
биографию можно дополнить событиями до. т.е. детство, юность~
nox написал(а):Помимо этого, в акции написано, что администрация имеет на него сюжетные виды. Это значит, что руки у игрока связаны в плане развития персонажа? Или все будет обговариваться?
есть один факт, который обязан быть, он заключается в том, почему Магнус глав.злодей.
в остальном все будет обговариваться, все же персонаж хоть и важен/нужен, но им играет в первую очередь человек со своими взглядами, мыслями и идеями.